Машинное обучение – скачать бесплатно в fb2, epub, pdf, txt и без регистрации или читать онлайн – Fictionbook, страница 4

Машинное обучение

Сортировка по:
Доплич
5
добавлено
ДопличИлья Богатырев
Короткий фантастический рассказ о мире будущего, в котором технологии машинного обучения и искусстве…
Нейросети ChatGPT и Midjourney дома и на работе. С легким доступом из России
5
добавлено
Нейросети ChatGPT и Midjourney дома и на работе. С легким доступом из РоссииЮрий Алексеевич Миров
Книга представляет собой руководство по использованию нейросетей генерации текстов и изображений, та…
Машинное обучение и Искусственный Интеллект
3
добавлено
Машинное обучение и Искусственный ИнтеллектТимур Машнин
Эта книга будет интересна всем, кто хочет научиться применять Python 3 при разработке в области иску…
Искусственный интеллект и Машинное обучение. Основы программирования на Python
3
добавлено
Искусственный интеллект и Машинное обучение. Основы программирования на PythonТимур Казанцев
В этой книге мы расскажем вам об основных понятиях Искусственного интеллекта и Машинного обучения. В…
Основы искусственного интеллекта в примерах на Python
4
добавлено
Основы искусственного интеллекта в примерах на PythonАнатолий Постолит
Описаны инструментальные средства для разработки приложений искусственного интеллекта. Даны основы я…
Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения
4
добавлено
Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обученияЯн Лекун
Мы живем во время революции, еще 50 лет назад казавшейся невероятной, – революции в области умных ма…
Воспитание машин. Новая история разума
5
добавлено
Воспитание машин. Новая история разумаСергей А. Шумский
Каковы социальные и экономические последствия развития машинного интеллекта и как изменится наша жиз…
Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения
3
добавлено
Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обученияЯн Лекун
Мы живем во время революции, еще 50 лет назад казавшейся невероятной, – революции в области умных ма…
Воспитание машин. Новая история разума
4
добавлено
Воспитание машин. Новая история разумаСергей А. Шумский
Каковы социальные и экономические последствия развития машинного интеллекта и как изменится наша жиз…
Ключевые идеи книги: Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения. Ян Лекун
5
добавлено
Ключевые идеи книги: Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения. Ян Лекун Smart Reading
Это саммари – сокращенная версия книги Яна Лекуна «Как учится машина. Революция в области нейронных …
Искусственный Интеллект
3
добавлено
Искусственный ИнтеллектАндрей Валерьевич Грачёв
Человек - самое амбициозное существо во Вселенной. И главной его амбицией является амбиция Творца - …
Ключевые идеи книги: Перезагрузка ИИ. Создание искусственного интеллекта, которому можно доверять. Гэри Маркус, Эрнест Дэвис
5
добавлено
Ключевые идеи книги: Перезагрузка ИИ. Создание искусственного интеллекта, которому можно доверять. Гэри Маркус, Эрнест Дэвис Smart Reading
Этот текст – сокращенная версия книги Гэри Маркуса и Эрнеста Дэвиса «Перезагрузка ИИ. Создание искус…
Machine learning in practice – from PyTorch model to Kubeflow in the cloud for BigData
4
добавлено
Machine learning in practice – from PyTorch model to Kubeflow in the cloud for BigDataEugeny Shtoltc
In this book, the Chief Architect of the Department of Architecture and Management of Technical Arch…
Машинное обучение на практике – от модели PyTorch до Kubeflow в облаке для BigData
5
добавлено
Машинное обучение на практике – от модели PyTorch до Kubeflow в облаке для BigDataЕвгений Сергеевич Штольц
В этой книге Главный Архитектор Департамента Архитектуры Управления Технической Архитектуры (Центра …
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr
3
добавлено
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и SolrДжон Берримен
Данная книга поможет вам раскрыть суть и механику релевантного поиска на базе библиотеки Apache Luce…
Искусственный интеллект и универсальное мышление
4
добавлено
Искусственный интеллект и универсальное мышлениеАлексей Сергеевич Потапов
Книга содержит доступное введение в обширную и сложную область искусственного интеллекта. Существенн…
Распознавание образов и машинное восприятие
4
добавлено
Распознавание образов и машинное восприятиеАлексей Сергеевич Потапов
В книге подробно рассмотрен принцип минимальной длины описания, являющийся следствием теоретико-инфо…
Теоретический минимум по Big Data. Всё что нужно знать о больших данных (pdf+epub)
4
добавлено
Теоретический минимум по Big Data. Всё что нужно знать о больших данных (pdf+epub)Анналин Ын
Cегодня Big Data – это большой бизнес. Нашей жизнью управляет информация, и извлечение выгоды из нее…
Глубокое обучение на R (pdf+epub)
4
добавлено
Глубокое обучение на R (pdf+epub)Франсуа Шолле
Глубокое обучение – Deep learning – это набор алгоритмов машинного обучения, которые моделируют высо…
Машинное обучение и TensorFlow (pdf+epub)
5
добавлено
Машинное обучение и TensorFlow (pdf+epub)Нишант Шакла
Знакомство с машинным обучением и библиотекой TensorFlow похоже на первые уроки в автошколе, когда в…
Наука о данных
3
добавлено
Наука о данныхБрендан Тирни
Сегодня наука о данных используется практически во всех сферах: вы видите подобранные специально для…
Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта
3
добавлено
Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллектаСергей А. Шумский
В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллек…
Мозг компании
4
добавлено
Мозг компанииАлександр Хомяков
Какие бизнес-процессы компании можно автоматизировать и улучшить с помощью алгоритмов машинного обуч…
Показывать по:
ВходРегистрация
Забыли пароль